Emprego para Office Boy, Operador de Caixa - 04.11.15

EMPRESA: EMPRESA NO RAMO DO VAREJO FARMACÊUTICO

TIPO DE PROFISSIONAL: OFFICE BOY/GIRL E OPERADOR(A) DE CAIXA

QUANTIDADE DE VAGAS: INDETERMINADA

LOCAL:
ÁGUAS CLARAS;
ÁGUAS LINDAS-GO;
ASA NORTE;
ASA SUL;
BRAZLÂNDIA;
CEILÂNDIA;
CRUZEIRO;
FORMOSA-GO;
GAMA;
GUARÁ;
JARDIM BOTÂNICO;
LAGO NORTE;
LAGO SUL;
LUZIÂNIA-GO;
NOVO GAMA-GO;
NÚCLEO BANDEIRANTE;
PARANOÁ;
PLANALTINA;
PLANALTINA-GO;
RECANTO DAS EMAS;
RIACHO FUNDO I;
SAMAMBAIA;
SANTA MARIA;
SÃO SEBASTIÃO;
SOBRADINHO;
SUDOESTE;
TAGUATINGA;
VALPARAÍSO-GO;
VICENTE PIRES.

CARGA HORÁRIA: 6X1 - HORÁRIO DO FECHAMENTO (DEPENDE DA LOJA, MAS EM MÉDIA, SERIA DE 14H40MIN ÀS 23H)

SALÁRIO: OFFICE BOY/GIRL - R$788,00 (BRUTO)
                OPERADOR(A) DE CAIXA - R$810,00 (BRUTO) + 15% QUEBRA DE CAIXA + COMISSÃO DE VENDAS.

BENEFÍCIOS: VT + VA OU VR (R$120,00); PLANO DE SAÚDE (OPCIONAL); PLANO ODONTOLÓGICO (OPCIONAL); CONVÊNIO FARMÁCIA

REQUISITOS: OFFICE BOY/GIRL - ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; NÃO É NECESSÁRIA EXPERIÊNCIA PROFISSIONAL;

                       OPERADOR(A) DE CAIXA - ENSINO MÉDIO COMPLETO; MÍNIMO 6 MESES DE EXPERIÊNCIA COMPROVADA NA FUNÇÃO.

DESCRIÇÃO DAS ATIVIDADES:

OFFICE BOY/GIRL - ORGANIZAÇÃO E LIMPEZA GERAL DA LOJA; ENTREGA DE PRODUTOS; TRANSFERÊNCIAS DE PRODUTOS; AUXILIAR O GERENTE.

OPERADOR(A) DE CAIXA - ABERTURA E FECHAMENTO DE CAIXA; ATENDIMENTO AO PÚBLICO; VENDAS;OUTRAS ATIVIDADES.

PESSOAS INTERESSADAS, MANDAR E-MAIL PARA: curriculosbsb.drogaria@gmail.com - COLOCAR NO ASSUNTO QUAIS AS CIDADES PODERIA TRABALHAR NESSE HORÁRIO (EX. SUDOESTE; TAGUATINGA; SOBRADINHO, E ASSIM POR DIANTE)

Post a Comment

Obrigado por comentar. Não mostramos mensagem com telefone ou currículo.
Volte sempre.

Postagem Anterior Próxima Postagem

IMPORTANTE: EMPREGO DF é um site informativo de vagas de emprego, e seu conteúdo é de responsabilidade de seus autores. O site não compactua com qualquer prática ilícita, Não possuímos quaisquer vínculos com a empresa ou o anunciante, todas as vagas ofertadas neste site são repassadas por Empresas e Representantes de RH. Se por acaso o participante detectar que se trata de uma informação falsa ou tentativa de golpe nos informe imediatamente. Caso alguma(s) oportunidade(s) oferecida(s) em nosso grupo, solicite que você COMPRE ou PAGUE (Principalmente uniforme, sapato ou algo do tipo) para conseguir alguma recolocação ou ser chamado para a entrevista, nos informe imediatamente para que possamos tomar as devidas providências. Não pague nada.